chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Chaozhou, Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Rollo de película de embalaje flexible |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12.000 toneladas |
| Impresión: | impresión en huecograbado | Bolsos de los accesorios: | bolsas de vacío |
|---|---|---|---|
| Embalaje: | Empaquetado auto de la máquina | Resistencia a la tracción: | 20 MPa - 50 MPa |
| Tipo de sellado: | termosoldable | Muestra: | Disponible, libre |
| Nombre del producto: | Rollos de película de embalaje | ancho: | 100 mm - 1200 mm |
| Resaltar: | Rollos de embalaje de película barrera de polipropileno,Rollos de película de embalaje con resistencia a la tracción de 20-50 MPa,Rollos de película barrera de 100 mm-1200 mm de ancho |
||
![]()
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Brillante / mate / anti niebla |
| Ancho | 100 mm - 1200 mm |
| Resistencia a la temperatura | -40 °C a 120 °C |
| Opciones de forma | Plano / de pie / de lado sellado / en forma |
| Método de impresión | Impresión en grabado |
| Certificaciones | SGS, FDA y ISO |
| Parámetro | Detalle |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido | 500 kg |
| Precio | $1 por unidad |
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Condiciones de pago | T/T (transferencia telegráfica) |
| Capacidad de suministro | 12,000 toneladas |