chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Chaozhou, Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Impression: | Impression hélio | Sacs d'accessoires: | sacs sous vide |
|---|---|---|---|
| Emballage: | Emballage automatique de machine | Résistance à la traction: | 20 MPa - 50 MPa |
| Type d'étanchéité: | Thermoscellable | Échantillon: | Disponible, libre |
| Nom du produit: | Rouleaux de film d'emballage | largeur: | 100 mm à 1200 mm |
| Mettre en évidence: | Rouleaux d'emballage en film barrière de polypropylène,Rouleaux de film d'emballage avec résistance à la traction de 20-50 MPa,Rouleaux de film barrière de 100 mm à 1200 mm de largeur |
||
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Traitement de surface | Lumineux / mate / anti-brouillard |
| Largeur | 100 mm à 1200 mm |
| Résistance à la température | -40 à 120 °C |
| Options de forme | Plate / debout / côte scellée / en forme |
| Méthode d'impression | Impression par gravure |
| Certifications | SGS, FDA, ISO |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 500 kgs |
| Le prix | 1 $ par unité |
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Conditions de paiement | T/T (transfert télégraphique) |
| Capacité d'approvisionnement | 12,000 tonnes |