| Tempat asal: | Chaozhou, Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Gulungan Film Kemasan Fleksibel |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | Seminggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12.000 Ton |
| Pencetakan: | Pencetakan gravure | Tas aksesoris: | tas vakum |
|---|---|---|---|
| Sedang mengemas: | Pengemasan Mesin Otomatis | Kekuatan Tarik: | 20 MPa - 50 MPa |
| Tipe penyegelan: | Panas Sealable | Mencicipi: | Tersedia, gratis |
| Nama Produk: | Gulungan Film Kemasan | lebar: | 100mm - 1200mm |
| Menyoroti: | Gulungan Pengemasan Film Penghalang Polypropylene,Gulungan Film Pengemasan Kekuatan Tarik 20-50 MPa,Gulungan Film Penghalang Lebar 100mm-1200mm |
||
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Glossy / Matte / anti kabut |
| Lebar | 100 mm - 1200 mm |
| Ketahanan suhu | -40°C sampai 120°C |
| Opsi Bentuk | Datar / Berdiri / Sisi Disegel / Bentuk |
| Metode Pencetakan | Pencetakan Gravure |
| Sertifikasi | SGS, FDA, ISO |
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Jumlah pesanan minimum | 500 kg |
| Harga | $ 1 per unit |
| Waktu Pengiriman | 1 minggu |
| Ketentuan Pembayaran | T/T (Transfer Telegrafis) |
| Kapasitas Pasokan | 12,000 ton |