chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Chaozhou, Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Stampa: | Stampa rotocalco | Borse degli accessori: | sacchetti sottovuoto |
|---|---|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio automatico della macchina | Resistenza alla trazione: | 20 MPa - 50 MPa |
| Tipo di sigillatura: | Saldabile a caldo | Campione: | Disponibile, libero |
| Nome del prodotto: | Rotoli di pellicola per imballaggio | larghezza: | 100 mm - 1200 mm |
| Evidenziare: | Rotoli di imballaggio in film barriera di polipropilene,Rotoli di film per imballaggio con resistenza alla trazione di 20-50 MPa,Rotoli di film barriera con larghezza 100mm-1200mm |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Brillante / opaco / antinebbia |
| Larghezza | 100 mm - 1200 mm |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 120°C |
| Opzioni di forma | Piatta / in piedi / lateralmente sigillata / a forma |
| Metodo di stampa | Stampa a gravura |
| Certificazioni | SGS, FDA, ISO |
| Parametro | Dettaglio |
|---|---|
| Quantità minima d'ordine | 500 kg |
| Prezzo | $1 per unità |
| Tempo di consegna | 1 settimana |
| Condizioni di pagamento | T/T (trasferimento telegrafico) |
| Capacità di approvvigionamento | 12,000 tonnellate |