chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Chaozhou, Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Impressão: | Impressão de rotogravura | Sacos dos acessórios: | sacos de vácuo |
|---|---|---|---|
| Embalagem: | Auto empacotamento da máquina | Resistência à tracção: | 20 MPa - 50 MPa |
| Tipo de vedação: | calor sealable | Amostra: | Disponível, livre |
| Nome do produto: | Rolos de filme de embalagem | largura: | 100 mm - 1200 mm |
| Destacar: | Bobinas de Embalagem de Filme Barreira de Polipropileno,Bobinas de Filme para Embalagem com Resistência à Tração de 20-50 MPa,Bobinas de Filme Barreira com Largura de 100mm-1200mm |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Brilhante / Matte / Antifogueira |
| Largura | 100 mm - 1200 mm |
| Resistência à temperatura | -40°C a 120°C |
| Opções de forma | Flat / Stand-up / Side selado / em forma |
| Método de impressão | Impressão em gravura |
| Certificações | SGS, FDA, ISO |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Quantidade mínima de encomenda | 500 kg |
| Preço | $1 por unidade |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Condições de pagamento | T/T (Transferência telegráfica) |
| Capacidade de abastecimento | 12,000 toneladas |