| 印刷: | グラビア印刷 | 付属品袋: | 真空バッグ |
|---|---|---|---|
| パッキング: | 自動機械包装 | 抗張力: | 20MPa~50MPa |
| シールタイプ: | Sealable熱 | サンプル: | 利用できる、自由 |
| 製品名: | 包装用フィルムロール | 幅: | 100mmから1200mm |
| ハイライト: | ポリプロピレンバリアフィルム包装ロール,20-50 MPa 引張強度包装フィルムロール,100mm-1200mm 幅バリアフィルムロール |
||
![]()
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 表面処理 | 輝く/マット/防霧 |
| 幅 | 100mmから1200mm |
| 耐熱性 | -40°Cから120°C |
| 形状のオプション | 平面 / 立面 / 側密閉 / 形状 |
| 印刷 方法 | グラバー印刷 |
| 認証 | SGS,FDA,ISO |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 最低注文量 | 500kg |
| 価格 | 1 ユニットあたり $1 |
| 配達時間 | 1週間 |
| 支払条件 | T/T (電信送金) |
| 供給能力 | 12千トン |