| Место происхождения: | Чаочжоу, Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Печать: | Глубокая печать | Сумки аксессуаров: | вакуумные пакеты |
|---|---|---|---|
| Упаковка: | Автоматическая упаковка машины | Предел прочности: | 20 МПа - 50 МПа |
| Тип уплотнения: | жара sealable | Образец: | Доступный, свободный |
| Название продукта: | Упаковочная пленка в рулонах | ширина: | 100 мм - 1200 мм |
| Выделить: | Рулоны упаковочной барьерной полипропиленовой пленки,Рулоны упаковочной пленки с прочностью на разрыв 20-50 МПа,Рулоны барьерной пленки шириной 100 мм - 1200 мм |
||
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Обработка поверхности | Блестящий / Матовый / Антитуманный |
| Ширина | 100 мм - 1200 мм |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 120°C |
| Форма опций | Плоская / стоячая / боковая уплотненная / форменная |
| Способ печати | Печать на гравюре |
| Сертификации | SGS, FDA, ISO |
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Минимальное количество заказов | 500 кг |
| Цена | $1 за единицу |
| Время доставки | 1 неделя |
| Условия оплаты | T/T (телеграфный перевод) |
| Пропускная способность | 12,000 тонн |