chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Chaozhou, Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Rollo de película de embalaje flexible |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12.000 toneladas |
| Tratamiento superficial: | Brillante / Mate / Antivaho | Color: | Transparente / Blanco / Colores personalizados |
|---|---|---|---|
| Forma: | Plano/de pie/Sellado lateralmente/Con forma | Resistencia a la temperatura: | -40°C a 120°C |
| Muestra: | Disponible, libre | ancho: | 100 mm - 1200 mm |
| Nombre del producto: | Rollos de película de embalaje | Tipo: | Rollos de película de embalaje |
| Resaltar: | Película de embalaje flexible de 500 - 5000 metros de longitud,Rollos de película de embalaje termosellable,Rollos de película de embalaje con muestras gratuitas |
||
![]()
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de ancho | 100 mm - 1200 mm |
| Duración por rollo | 500 a 5000 metros |
| Método de impresión | Impresión en grabado |
| Resistencia a la temperatura | -40 °C a 120 °C |
| Cantidad mínima de pedido | 500 kg |
| Precio | 1 USD/kg |
![]()
![]()