| Tempat asal: | Chaozhou, Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Gulungan Film Kemasan Fleksibel |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | Seminggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12.000 Ton |
| Perawatan permukaan: | Glossy/Matte/Anti-kabut | Warna: | Warna Transparan / Putih / Kustom |
|---|---|---|---|
| Membentuk: | Datar/Berdiri/Sisi Disegel/Berbentuk | Ketahanan suhu: | -40°C hingga 120°C |
| Mencicipi: | Tersedia, gratis | lebar: | 100mm - 1200mm |
| Nama Produk: | Gulungan Film Kemasan | Jenis: | Gulungan Film Kemasan |
| Menyoroti: | Film Kemasan Fleksibel Panjang 500 - 5000 Meter,Gulungan Film Kemasan yang Dapat Disegel Panas,Gulungan Film Kemasan Sampel Gratis |
||
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Rentang Lebar | 100 mm - 1200 mm |
| Panjang per gulungan | 500 - 5000 meter |
| Metode Pencetakan | Pencetakan Gravure |
| Ketahanan suhu | -40°C sampai 120°C |
| Jumlah pesanan minimum | 500 kg |
| Harga | 1 USD/kg |
![]()
![]()