chat now
| Herkunftsort: | Chaozhou, Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Oberflächenbehandlung: | Glänzend / matt / beschlagfrei | Farbe: | Transparent / Weiß / Sonderfarben |
|---|---|---|---|
| Form: | Flach/Stand-Up/Seitenversiegelt/Geformt | Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis 120°C |
| Probe: | Verfügbar, frei | Breite: | 100 mm bis 1200 mm |
| Produktname: | Verpackungsfolienrollen | Typ: | Verpackungsfolienrollen |
| Hervorheben: | Flexible Verpackungsfolie mit 500 - 5000 Metern Länge,Heißsiegelbare Verpackungsfolienrollen,Kostenlose Muster von Verpackungsfolienrollen |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Breitenbereich | 100 mm bis 1200 mm |
| Länge pro Rolle | 500 bis 5000 Meter |
| Druckmethode | Druckmaschinen |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 120°C |
| Mindestbestellmenge | 500 kg |
| Preis | 1 USD/kg |
![]()
![]()