| Место происхождения: | Чаочжоу, Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Обработка поверхности: | Глянцевый / матовый / противотуманный | Цвет: | Прозрачный/белый/цвета на заказ |
|---|---|---|---|
| Форма: | Плоский/стоячий/с боковым уплотнением/профилированный | Температурное сопротивление: | от -40°С до 120°С |
| Образец: | Доступный, свободный | ширина: | 100 мм - 1200 мм |
| Название продукта: | Упаковочная пленка в рулонах | Тип: | Упаковочная пленка в рулонах |
| Выделить: | Гибкая упаковочная пленка длиной 500 - 5000 метров,Рулоны термосвариваемой упаковочной пленки,Рулоны упаковочной пленки с бесплатными образцами |
||
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диапазон ширины | 100 мм - 1200 мм |
| Длина на рулон | 500 - 5000 метров |
| Способ печати | Печать на гравюре |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 120°C |
| Минимальное количество заказов | 500 кг |
| Цена | 1 USD/кг |
![]()
![]()