chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Chaozhou, Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Tratamento de superfície: | Brilhante / Fosco / Antiembaçante | Cor: | Transparente / Branco / Cores Personalizadas |
|---|---|---|---|
| Forma: | Plano/Stand-up/Selado Lateral/Moldado | Resistência à temperatura: | -40°C a 120°C |
| Amostra: | Disponível, livre | largura: | 100 mm - 1200 mm |
| Nome do produto: | Rolos de filme de embalagem | Tipo: | Rolos de filme de embalagem |
| Destacar: | Filme de Embalagem Flexível com Comprimento de 500 - 5000 Metros,Bobinas de Filme de Embalagem Seláveis a Quente,Bobinas de Filme de Embalagem com Amostras Grátis |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de largura | 100 mm - 1200 mm |
| Comprimento por rolo | 500 - 5000 metros |
| Método de impressão | Impressão em gravura |
| Resistência à temperatura | -40°C a 120°C |
| Quantidade mínima de encomenda | 500 kg |
| Preço | 1 USD/kg |
![]()
![]()