| 表面処理: | 光沢 / マット / 曇り止め | 色: | 透明/白/カスタムカラー |
|---|---|---|---|
| 形: | フラット/スタンドアップ/サイドシール/シェイプド | 耐熱性: | -40℃~120℃ |
| サンプル: | 利用できる、自由 | 幅: | 100mmから1200mm |
| 製品名: | 包装用フィルムロール | タイプ: | 包装用フィルムロール |
| ハイライト: | 500~5000メートルの長さのフレキシブル包装フィルム,ヒートシール可能な包装フィルムロール,無料サンプル包装フィルムロール |
||
![]()
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 幅範囲 | 100mmから1200mm |
| ロールごとに長さ | 500〜5000メートル |
| 印刷 方法 | グラバー印刷 |
| 耐熱性 | -40°Cから120°C |
| 最低注文量 | 500kg |
| 価格 | 1ドル/kg |
![]()
![]()