chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Chaozhou, Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Traitement de surface: | Brillant / Mat / Anti-buée | Couleur: | Transparent / Blanc / Couleurs personnalisées |
|---|---|---|---|
| Forme: | Plat/debout/côté scellé/en forme | Résistance à la température: | -40°C à 120°C |
| Échantillon: | Disponible, libre | largeur: | 100 mm à 1200 mm |
| Nom du produit: | Rouleaux de film d'emballage | Taper: | Rouleaux de film d'emballage |
| Mettre en évidence: | Film d'emballage souple de 500 à 5000 mètres de longueur,Rouleaux de film d'emballage thermoscellable,Rouleaux de film d'emballage avec échantillons gratuits |
||
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de largeur | 100 mm à 1200 mm |
| Longueur par rouleau | 500 à 5000 mètres |
| Méthode d'impression | Impression par gravure |
| Résistance à la température | -40 à 120 °C |
| Quantité minimale de commande | 500 kgs |
| Le prix | 1 USD/kg |
![]()
![]()