chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Chaozhou, Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Trattamento superficiale: | Lucido/Opaco/Antiappannamento | Colore: | Colori trasparenti/bianchi/personalizzati |
|---|---|---|---|
| Forma: | Piatto/Stand-up/Sigillato lateralmente/Sagomato | Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 120°C |
| Campione: | Disponibile, libero | larghezza: | 100 mm - 1200 mm |
| Nome del prodotto: | Rotoli di pellicola per imballaggio | Tipo: | Rotoli di pellicola per imballaggio |
| Evidenziare: | Film per imballaggio flessibile in rotoli da 500 - 5000 metri di lunghezza,Rotoli di film per imballaggio termosaldabili,Rotoli di film per imballaggio con campioni gratuiti |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Ampiezza | 100 mm - 1200 mm |
| Lunghezza per rotolo | 500 - 5000 metri |
| Metodo di stampa | Stampa a gravura |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 120°C |
| Quantità minima d'ordine | 500 kg |
| Prezzo | 1 USD/kg |
![]()
![]()