| 形: | ご要望に応じてカスタマイズ | 印刷タイプ: | グラビア印刷 |
|---|---|---|---|
| サンプル費用: | 0-500USD | パッキング: | 自動機械包装 |
| 表面仕上げ: | 光沢のある/マット | 抗張力: | 20-50 MPa |
| 色: | 透明/カスタムカラーも利用可能 | 温度: | -40℃~150℃ |
| ハイライト: | 3インチコア径の包装フィルムロール,透明カスタムカラーのフレキシブル包装フィルムロール,光沢マット仕上げのバリアフィルム包装ロール |
||
![]()
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 長さ | 500mから3000m |
| 梱包 | 自動車機械の包装 |
| 耐熱性 | -40°Cから150°C |
| 印刷オプション | 折り紙印刷 / 彫刻 / デジタル印刷 |
| 生産ライン | 5 |
| 幅 | 0mm~1200mm |
| 印刷 タイプ | グラバー印刷 |
| 表面塗装 | 輝く/マット |
![]()
![]()