chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Forme: | Personnalisé sur demande | Type d'impression: | Impression hélio |
|---|---|---|---|
| Exemples de coûts: | 0-500USD | Emballage: | Emballage automatique de machine |
| Finition de surface: | Brillant/matte | Résistance à la traction: | 20-50 MPa |
| Couleur: | Couleurs transparentes/personnalisées disponibles | Température: | -40°C à 150°C |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage avec un diamètre de mandrin de 3 pouces,Rouleaux de film d'emballage souple transparents aux couleurs personnalisées,Rouleaux de film d'emballage barrière avec finition brillante et mate |
||
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Longueur | 500 m à 3000 m |
| Emballage | Emballage des machines automobiles |
| Résistance à la température | -40°C à 150°C |
| Options d'impression | Flexographie / Gravure / Impression numérique |
| Lignes de production | 5 |
| Largeur | 0 mm - 1200 mm |
| Type d'impression | Impression par gravure |
| Finition de surface | Lumineux ou mat |
![]()
![]()