chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Forma: | Personalizzato su richiesta | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
|---|---|---|---|
| Costi del campione: | 0-500 USD | Imballaggio: | Imballaggio automatico della macchina |
| Finitura superficiale: | Lucido/metallina | Resistenza alla trazione: | 20-50 MPA |
| Colore: | Colori trasparenti/personalizzati disponibili | Temperatura: | Da -40°C a 150°C |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio con diametro interno di 3 pollici,Rotoli di film per imballaggio flessibile con colori personalizzati trasparenti,Rotoli di film barriera per imballaggio con finitura lucida opaca |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Distanze | 500 m - 3000 m |
| Imballaggio | Imballaggio delle macchine per auto |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 150°C |
| Opzioni di stampa | Flexografia / Gravura / Stampa digitale |
| Linee di produzione | 5 |
| Larghezza | 0 mm - 1200 mm |
| Tipo di stampa | Stampa a gravura |
| Finitura superficiale | Brillante / opaco |
![]()
![]()