chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Forma: | Personalizado mediante solicitação | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
|---|---|---|---|
| Custos de amostra: | 0-500 dólares | Embalagem: | Auto empacotamento da máquina |
| Acabamento de superfície: | Lustroso/resíduo metálico | Resistência à tracção: | 20-50 MPA |
| Cor: | Cores transparentes/personalizadas disponíveis | Temperatura: | -40°C a 150°C |
| Destacar: | Bobinas de Filme de Embalagem com Diâmetro de Núcleo de 3 polegadas,Bobinas de Filme de Embalagem Flexível com Cores Personalizadas Transparentes,Bobinas de Embalagem de Filme Barreira com Acabamento Brilhante Fosco |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Duração | 500 m - 3000 m |
| Embalagem | Embalagem de máquinas de automóveis |
| Resistência à temperatura | -40°C a 150°C |
| Opções de impressão | Flexografia / Gravura / Impressão digital |
| Linhas de produção | 5 |
| Largura | 0 mm - 1200 mm |
| Tipo de impressão | Impressão em gravura |
| Revestimento de superfície | Brilhante / fosco |
![]()
![]()