| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Форма: | Индивидуальные по запросу | Тип печати: | Глубокая печать |
|---|---|---|---|
| Примерные затраты: | 0-500долларов США | Упаковка: | Автоматическая упаковка машины |
| Поверхностная обработка: | Лоснистый/штейн | Предел прочности: | 20-50 МПа |
| Цвет: | Доступны прозрачные/изготовленные на заказ цвета | Температура: | от -40°С до 150°С |
| Выделить: | Упаковочные пленочные рулоны с диаметром сердечника 3 дюйма,Прозрачные гибкие упаковочные пленочные рулоны с индивидуальными цветами,Упаковочные рулоны барьерной пленки с глянцевым и матовым покрытием |
||
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Длина | 500 м - 3000 м |
| Упаковка | Оборудование автомашин |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 150°C |
| Варианты печати | Флексография / гравировка / цифровое печать |
| Производственные линии | 5 |
| Ширина | 0 мм - 1200 мм |
| Тип печати | Печать на гравюре |
| Поверхностная отделка | Блестящий / матовый |
![]()
![]()