| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Gulungan Film Kemasan Fleksibel |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | Seminggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12.000 Ton |
| Membentuk: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan | Jenis Pencetakan: | Pencetakan gravure |
|---|---|---|---|
| Biaya Sampel: | 0-500USD | Sedang mengemas: | Pengemasan Mesin Otomatis |
| Permukaan Selesai: | Mengkilap / Matte | Kekuatan Tarik: | 20-50 MPa |
| Warna: | Tersedia Warna Transparan / Kustom | Suhu: | -40°C hingga 150°C |
| Menyoroti: | Gulungan Film Kemasan dengan Diameter Inti 3 inci,Gulungan Film Kemasan Fleksibel Warna Kustom Transparan,Gulungan Kemasan Film Penghalang dengan Hasil Akhir Glossy Matte |
||
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Panjang | 500m - 3000m |
| Pengemasan | Kemasan Mesin Otomotif |
| Ketahanan suhu | -40°C sampai 150°C |
| Pilihan Pencetakan | Flexografi / Gravure / Pencetakan Digital |
| Garis produksi | 5 |
| Lebar | 0 mm - 1200 mm |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Gravure |
| Perbaikan permukaan | Glossy / Matte |
![]()
![]()