chat now
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Form: | Auf Anfrage individuell angepasst | Drucktyp: | Tiefdruck |
|---|---|---|---|
| Musterkosten: | 0-500USD | Verpackung: | Selbstmaschinen-Verpacken |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt/Lech | Zugfestigkeit: | 20-50 MPa |
| Farbe: | Transparente / benutzerdefinierte Farben verfügbar | Temperatur: | -40°C bis 150°C |
| Hervorheben: | Verpackungsfolienrollen mit 3-Zoll-Kerndurchmesser,Transparente flexible Verpackungsfolienrollen mit individuellen Farben,Verpackungsfolienrollen mit glänzendem und mattem Barrier-Finish |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Länge | 500 m bis 3000 m |
| Verpackung | Verpackung von Automobilmaschinen |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 150°C |
| Druckmöglichkeiten | Flexographie / Gravur / Digitaldruck |
| Produktionslinien | 5 |
| Breite | 0 mm - 1200 mm |
| Druckart | Druckmaschinen |
| Oberflächenbearbeitung | Glanz / Matte |
![]()
![]()