| 製品名: | 包装用フィルムロール | 厚さ: | 50~200ミクロン |
|---|---|---|---|
| 耐熱性: | -40℃~150℃ | 形: | ご要望に応じてカスタマイズ |
| 長さ: | 500m~3000m | 印刷タイプ: | グラビア印刷 |
| 表面仕上げ: | 光沢のある/マット | パッキング: | 自動機械包装 |
| ハイライト: | 引張強度20~50MPa包装フィルムロール,耐熱性 -40℃~150℃ 包装フィルムロール,長さ500m~3000m 包装フィルムロール |
||
![]()
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料 | PET,BOPP,CPP,PA,PE,RCPP,CPE,VMPET,AL,EVOH |
| 幅 | 0mm~1200mm |
| 長さ | 500mから3000m |
| 厚さ | 50~200 マイクロン |
| 耐熱性 | -40°Cから150°C |
| 印刷 タイプ | グラバー印刷 |
| 選択する色 | 透明/カスタムカラー利用可能 |
![]()