chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Nome do produto: | Rolos de filme de embalagem | Grossura: | 50-200 mícrons |
|---|---|---|---|
| Resistência à temperatura: | -40°C a 150°C | Forma: | Personalizado mediante solicitação |
| Comprimento: | 500m - 3000m | Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura |
| Acabamento de superfície: | Lustroso/resíduo metálico | Embalagem: | Auto empacotamento da máquina |
| Destacar: | Bobinas de Filme para Embalagem com Resistência à Tração de 20 a 50 MPa,Bobinas de Filme para Embalagem com Resistência à Temperatura de -40°C a 150°C,Bobinas de Filme para Embalagem com Comprimento de 500m - 3000m |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Materiais | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Largura | 0 mm - 1200 mm |
| Duração | 500 m - 3000 m |
| Espessura | 50-200 Microns |
| Resistência à temperatura | -40°C a 150°C |
| Tipo de impressão | Impressão em gravura |
| Opções de cor | Transparente / Cores personalizadas disponíveis |
![]()