chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Nome prodotto: | Rotoli di pellicola per imballaggio | Spessore: | 50-200 micron |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 150°C | Forma: | Personalizzato su richiesta |
| Lunghezza: | 500 - 3000 metri | Tipo di stampa: | Stampa rotocalco |
| Finitura superficiale: | Lucido/metallina | Imballaggio: | Imballaggio automatico della macchina |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio con resistenza alla trazione da 20 a 50 MPa,Rotoli di film per imballaggio con resistenza alla temperatura da -40°C a 150°C,Rotoli di film per imballaggio con lunghezza da 500m a 3000m |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Materiale | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Larghezza | 0 mm - 1200 mm |
| Distanze | 500 m - 3000 m |
| Spessore | 50-200 micron |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 150°C |
| Tipo di stampa | Stampa a gravura |
| Opzioni di colore | Disponibili colori trasparenti / personalizzati |
![]()