| Tempat asal: | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | HUAXING |
| Sertifikasi: | SGS, FDA, ISO |
| Nomor model: | Gulungan Film Kemasan Fleksibel |
| Kuantitas min Order: | Air Dingin Bawaan |
| Harga: | 1USD |
| Kemasan rincian: | Kemasan Karton, Dikemas dalam Palet |
| Waktu pengiriman: | Seminggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 12.000 Ton |
| Nama Produk: | Gulungan Film Kemasan | Ketebalan: | 50-200 mikron |
|---|---|---|---|
| Ketahanan suhu: | -40°C hingga 150°C | Membentuk: | Disesuaikan Berdasarkan Permintaan |
| Panjang: | 500m - 3000m | Jenis Pencetakan: | Pencetakan gravure |
| Permukaan Selesai: | Mengkilap / Matte | Sedang mengemas: | Pengemasan Mesin Otomatis |
| Menyoroti: | Gulungan Film Kemasan Kekuatan Tarik 20 hingga 50 MPa,Gulungan Film Kemasan Ketahanan Suhu -40°C hingga 150°C,Gulungan Film Kemasan Panjang 500m - 3000m |
||
![]()
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Lebar | 0 mm - 1200 mm |
| Panjang | 500m - 3000m |
| Ketebalan | 50-200 Mikron |
| Ketahanan suhu | -40°C sampai 150°C |
| Jenis Pencetakan | Pencetakan Gravure |
| Pilihan Warna | Transparan / Warna Khusus Tersedia |
![]()