chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Nom du produit: | Rouleaux de film d'emballage | Épaisseur: | 50-200 microns |
|---|---|---|---|
| Résistance à la température: | -40°C à 150°C | Forme: | Personnalisé sur demande |
| Longueur: | 500m - 3000m | Type d'impression: | Impression hélio |
| Finition de surface: | Brillant/matte | Emballage: | Emballage automatique de machine |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage avec résistance à la traction de 20 à 50 MPa,Rouleaux de film d'emballage avec résistance à la température de -40°C à 150°C,Rouleaux de film d'emballage de longueur 500m - 3000m |
||
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Largeur | 0 mm - 1200 mm |
| Longueur | 500 m à 3000 m |
| Épaisseur | 50 à 200 microns |
| Résistance à la température | -40°C à 150°C |
| Type d'impression | Impression par gravure |
| Options de couleur | Couleurs transparentes ou personnalisées disponibles |
![]()