| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Название продукта: | Упаковочная пленка в рулонах | Толщина: | 50-200 мкм |
|---|---|---|---|
| Температурное сопротивление: | от -40°С до 150°С | Форма: | Индивидуальные по запросу |
| Длина: | 500м - 3000м | Тип печати: | Глубокая печать |
| Поверхностная обработка: | Лоснистый/штейн | Упаковка: | Автоматическая упаковка машины |
| Выделить: | Рулоны упаковочной пленки с прочностью на разрыв от 20 до 50 МПа,Рулоны упаковочной пленки с термостойкостью от -40°C до 150°C,Рулоны упаковочной пленки длиной от 500 м до 3000 м |
||
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Ширина | 0 мм - 1200 мм |
| Длина | 500 м - 3000 м |
| Толщина | 50-200 микронов |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 150°C |
| Тип печати | Печать на гравюре |
| Выбор цвета | Прозрачные / пользовательские цвета доступны |
![]()