chat now
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Produktname: | Verpackungsfolienrollen | Dicke: | 50-200 Mikron |
|---|---|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis 150°C | Form: | Auf Anfrage individuell angepasst |
| Länge: | 500m - 3000m | Drucktyp: | Tiefdruck |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Glatt/Lech | Verpackung: | Selbstmaschinen-Verpacken |
| Hervorheben: | Verpackungsfolienrollen mit Zugfestigkeit von 20 bis 50 MPa,Temperaturbeständige Verpackungsfolienrollen -40°C bis 150°C,Verpackungsfolienrollen mit einer Länge von 500 m - 3000 m |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Material | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Breite | 0 mm - 1200 mm |
| Länge | 500 m bis 3000 m |
| Stärke | 50 bis 200 Mikronen |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 150°C |
| Druckart | Druckmaschinen |
| Farboptionen | Durchsichtige / benutzerdefinierte Farben verfügbar |
![]()