| 芯径: | 3インチ | 材料: | PET、BOPP、CPP、PA、PE、RCPP、CPE、VMPET、AL、EVOH |
|---|---|---|---|
| 印刷タイプ: | グラビア印刷 | 抗張力: | 20-50 MPa |
| 耐熱性: | -40℃~150℃ | サンプル費用: | 0-500USD |
| 印刷: | フレキソ印刷/グラビア印刷/デジタル印刷オプション | 長さ: | 500m~3000m |
| ハイライト: | 食品グレード包装フィルムロール,幅0mm~1200mm 包装フィルムロール,サンプル費用 0~500USD 包装フィルムロール |
||
![]()
![]()
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 印刷 タイプ | 印刷 (折り紙印刷とデジタル印刷が可能です) |
| 幅範囲 | 0mm~1200mm |
| 厚さ | 50~200 マイクロン |
| 材料 | PET,BOPP,CPP,PA,PE,RCPP,CPE,VMPET,AL,EVOH |
| 張力強度 | 20〜50 MPa |
| 耐熱性 | -40°Cから150°C |
| 断裂時の伸縮 | 200%から600% |
![]()