chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Diametro del nucleo: | 3 pollici | materiale: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
|---|---|---|---|
| Tipo di stampa: | Stampa rotocalco | Resistenza alla trazione: | 20-50 MPA |
| Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 150°C | Costi del campione: | 0-500 USD |
| Stampa: | Opzioni di stampa flessografica/rotocalco/digitale | Lunghezza: | 500 - 3000 metri |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio per uso alimentare,Rotoli di film per imballaggio con larghezza da 0mm a 1200mm,Costi dei campioni 0-500USD per rotoli di film per imballaggio |
||
![]()
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di stampa | Stampa in gravura (disponibili opzioni flexografiche e digitali) |
| Ampiezza | 0 mm - 1200 mm |
| Spessore | 50-200 micron |
| Materiale | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Resistenza alla trazione | 20 a 50 MPa |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 150°C |
| Allungamento alla rottura | 200-600% |
![]()