chat now
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Kerndurchmesser: | 3 Zoll | Material: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
|---|---|---|---|
| Drucktyp: | Tiefdruck | Zugfestigkeit: | 20-50 MPa |
| Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis 150°C | Musterkosten: | 0-500USD |
| Drucken: | Flexo-/Tiefdruck-/Digitaldruckoptionen | Länge: | 500m - 3000m |
| Hervorheben: | Lebensmittelechte Verpackungsfolienrollen,Breite 0mm bis 1200mm Verpackungsfolienrollen,Musterkosten 0-500USD Verpackungsfolienrollen |
||
![]()
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Druckart | Gravurdruck (Flexographische und digitale Optionen verfügbar) |
| Breitenbereich | 0 mm - 1200 mm |
| Stärke | 50 bis 200 Mikronen |
| Materialien | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Zugfestigkeit | 20 bis 50 MPa |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 150°C |
| Verlängerung beim Bruch | 200 bis 600% |
![]()