chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Codiamètre: | 3 pouces | matériel: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
|---|---|---|---|
| Type d'impression: | Impression hélio | Résistance à la traction: | 20-50 MPa |
| Résistance à la température: | -40°C à 150°C | Exemples de coûts: | 0-500USD |
| Impression: | Options d'impression flexographique / hélio / numérique | Longueur: | 500m - 3000m |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage alimentaire,Rouleaux de film d'emballage de 0 mm à 1200 mm de largeur,Coûts d'échantillons de 0 à 500 USD pour les rouleaux de film d'emballage |
||
![]()
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type d'impression | Impression gravure (options flexographiques et numériques disponibles) |
| Plage de largeur | 0 mm - 1200 mm |
| Épaisseur | 50 à 200 microns |
| Matériaux | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Résistance à la traction | 20 à 50 MPa |
| Résistance à la température | -40°C à 150°C |
| L'allongement à la rupture | 200% à 600% |
![]()