| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Диаметр ядра: | 3 дюйма | материал: | ПЭТ, БОПП, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
|---|---|---|---|
| Тип печати: | Глубокая печать | Предел прочности: | 20-50 МПа |
| Температурное сопротивление: | от -40°С до 150°С | Примерные затраты: | 0-500долларов США |
| Печать: | Варианты флексографской/глубокой/цифровой печати | Длина: | 500м - 3000м |
| Выделить: | Пищевая упаковочная плёнка в рулонах,Упаковочная плёнка в рулонах шириной от 0 мм до 1200 мм,Стоимость образцов 0-500 USD для упаковочной плёнки в рулонах |
||
![]()
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип печати | Печать на гравюре (доступны варианты флексографии и цифровой печати) |
| Диапазон ширины | 0 мм - 1200 мм |
| Толщина | 50-200 микронов |
| Материалы | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Прочность на растяжение | 20-50 МПа |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 150°C |
| Удлинение на переломе | 200-600% |
![]()