chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Cantão, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Corediâmetro: | 3 polegadas | material: | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
|---|---|---|---|
| Tipo de impressão: | Impressão de rotogravura | Resistência à tracção: | 20-50 MPA |
| Resistência à temperatura: | -40°C a 150°C | Custos de amostra: | 0-500 dólares |
| Impressão: | Opções de impressão flexográfica/rotogravura/digital | Comprimento: | 500m - 3000m |
| Destacar: | Bobinas de Filme para Embalagem de Grau Alimentício,Bobinas de Filme para Embalagem com Largura de 0mm a 1200mm,Custos de Amostra 0-500USD para Bobinas de Filme para Embalagem |
||
![]()
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão gravada (opções flexográficas e digitais disponíveis) |
| Faixa de largura | 0 mm - 1200 mm |
| Espessura | 50-200 Microns |
| Materiais | PET, BOPP, CPP, PA, PE, RCPP, CPE, VMPET, AL, EVOH |
| Resistência à tração | 20 a 50 MPa |
| Resistência à temperatura | -40°C a 150°C |
| Prolongamento na ruptura | 200% a 600% |
![]()