chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Chaozhou, Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Rollo de película de embalaje flexible |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12.000 toneladas |
| Resistencia a la temperatura: | -40°C a 120°C | Bolsos de los accesorios: | bolsas de vacío |
|---|---|---|---|
| Nombre del producto: | Rollos de película de embalaje | material: | Polietileno (PE) / Polipropileno (PP) / BOPP / PVC |
| Impresión: | impresión en huecograbado | Muestra: | Disponible, libre |
| Resistencia a la tracción: | 20 MPa - 50 MPa | Color: | Transparente / Blanco / Colores personalizados |
| Resaltar: | Rollos de película de embalaje sellados lateralmente,Rollos de película de embalaje de accesorios para bolsas de vacío,Rollos de película de embalaje para máquinas automáticas |
||
![]()
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | -40 °C a 120 °C |
| Tratamiento de la superficie | Brillante / mate / anti niebla |
| Rango de ancho | 100 mm - 1200 mm |
| Compatibilidad del embalaje | Embalaje de máquinas automáticas |
| Tipo de sellado | Sellable por calor |
| Resistencia a la tracción | 20 MPa - 50 MPa |
| Los colores disponibles | Transparente / Blanco / colores personalizados |
![]()
![]()