chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Chaozhou, Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 120°C | Borse degli accessori: | sacchetti sottovuoto |
|---|---|---|---|
| Nome del prodotto: | Rotoli di pellicola per imballaggio | materiale: | Polietilene (PE) / Polipropilene (PP) / BOPP / PVC |
| Stampa: | Stampa rotocalco | Campione: | Disponibile, libero |
| Resistenza alla trazione: | 20 MPa - 50 MPa | Colore: | Colori trasparenti/bianchi/personalizzati |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio termosaldati,Rotoli di film per imballaggio accessori sacchetti sottovuoto,Rotoli di film per imballaggio per macchine automatiche |
||
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Resistenza alle temperature | -40°C a 120°C |
| Trattamento superficiale | Brillante / opaco / antinebbia |
| Ampiezza | 100 mm - 1200 mm |
| Compatibilità dell'imballaggio | Imballaggio delle macchine per auto |
| Tipo di tenuta | Sigillabile a calore |
| Resistenza alla trazione | 20 MPa - 50 MPa |
| Colori disponibili | Trasparente / Bianco / Colori personalizzati |
![]()
![]()