chat now
| Herkunftsort: | Chaozhou, Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | HUAXING |
| Zertifizierung: | SGS, FDA, ISO |
| Modellnummer: | Flexible Verpackungsfolienrolle |
| Min Bestellmenge: | 500 kg |
| Preis: | 1USD |
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung, verpackt in Paletten |
| Lieferzeit: | Eine Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12.000 Tonnen |
| Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis 120°C | Zusatztaschen: | Vakuumbeutel |
|---|---|---|---|
| Produktname: | Verpackungsfolienrollen | Material: | Polyethylen (PE) / Polypropylen (PP) / BOPP / PVC |
| Drucken: | Tiefdruck | Probe: | Verfügbar, frei |
| Zugfestigkeit: | 20 MPa - 50 MPa | Farbe: | Transparent / Weiß / Sonderfarben |
| Hervorheben: | Seitenversiegelte Verpackungsfolienrollen,Vakuumbeutel Zubehör Verpackungsfolienrollen,Automaten-Verpackungsfolienrollen |
||
![]()
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis 120°C |
| Oberflächenbehandlung | Glanz / Matte / Nebelschutz |
| Breitenbereich | 100 mm bis 1200 mm |
| Kompatibilität der Verpackungen | Verpackung von Automobilmaschinen |
| Versiegelungsart | Wärmeversiegelbar |
| Zugfestigkeit | 20 MPa - 50 MPa |
| Verfügbare Farben | Transparent / Weiß / benutzerdefinierte Farben |
![]()
![]()