chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Chaozhou, Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Resistência à temperatura: | -40°C a 120°C | Sacos dos acessórios: | sacos de vácuo |
|---|---|---|---|
| Nome do produto: | Rolos de filme de embalagem | material: | Polietileno (PE) / Polipropileno (PP) / BOPP / PVC |
| Impressão: | Impressão de rotogravura | Amostra: | Disponível, livre |
| Resistência à tracção: | 20 MPa - 50 MPa | Cor: | Transparente / Branco / Cores Personalizadas |
| Destacar: | Bobinas de Filme para Embalagem com Selagem Lateral,Bobinas de Filme para Embalagem de Acessórios para Sacos a Vácuo,Bobinas de Filme para Embalagem em Máquinas Automáticas |
||
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Resistência à temperatura | -40°C a 120°C |
| Tratamento de superfície | Brilhante / Matte / Antifogueira |
| Faixa de largura | 100 mm - 1200 mm |
| Compatibilidade das embalagens | Embalagem de máquinas de automóveis |
| Tipo de vedação | Selabilidade térmica |
| Resistência à tração | 20 MPa - 50 MPa |
| Cores disponíveis | Transparente / Branco / Cores personalizadas |
![]()
![]()