| Место происхождения: | Чаочжоу, Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Температурное сопротивление: | от -40°С до 120°С | Сумки аксессуаров: | вакуумные пакеты |
|---|---|---|---|
| Название продукта: | Упаковочная пленка в рулонах | материал: | Полиэтилен (ПЭ)/Полипропилен (ПП)/БОПП/ПВХ |
| Печать: | Глубокая печать | Образец: | Доступный, свободный |
| Предел прочности: | 20 МПа - 50 МПа | Цвет: | Прозрачный/белый/цвета на заказ |
| Выделить: | Рулоны упаковочной пленки с боковым швом,Рулоны упаковочной пленки для аксессуаров вакуумных пакетов,Рулоны упаковочной пленки для автоматических машин |
||
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | -40°C до 120°C |
| Обработка поверхности | Блестящий / Матовый / Антитуманный |
| Диапазон ширины | 100 мм - 1200 мм |
| Совместимость упаковки | Оборудование автомашин |
| Тип уплотнения | Термозапечатываемая |
| Прочность на растяжение | 20 МПа - 50 МПа |
| Доступные цвета | Прозрачный / Белый / Настраиваемые цвета |
![]()
![]()