chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Chaozhou, Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Rollo de película de embalaje flexible |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12.000 toneladas |
| Nombre del producto: | Rollos de película de embalaje | Bolsos de los accesorios: | bolsas de vacío |
|---|---|---|---|
| Forma: | Plano/de pie/Sellado lateralmente/Con forma | material: | Polietileno (PE) / Polipropileno (PP) / BOPP / PVC |
| Longitud por rollo: | 500 Metros - 5000 Metros | ancho: | 100 mm - 1200 mm |
| Impresión: | impresión en huecograbado | Tipo: | Rollos de película de embalaje |
| Resaltar: | Rollos de película de embalaje de 500-5000 metros de longitud,Rollos de película de embalaje flexible de 100 mm-1200 mm de ancho,Rollos de película de embalaje para alimentos y productos farmacéuticos |
||
![]()
![]()
![]()
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Rolos de película de embalaje |
| Opciones de forma | Plano / de pie / de lado sellado / en forma |
| Resistencia a la tracción | 20 MPa - 50 MPa |
| Rango de ancho | 100 mm - 1200 mm |
| Tratamiento de la superficie | Brillante / mate / anti niebla |
| Opciones materiales | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Rango de temperatura | -40 °C a 120 °C |