chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Chaozhou, Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Nome del prodotto: | Rotoli di pellicola per imballaggio | Borse degli accessori: | sacchetti sottovuoto |
|---|---|---|---|
| Forma: | Piatto/Stand-up/Sigillato lateralmente/Sagomato | materiale: | Polietilene (PE) / Polipropilene (PP) / BOPP / PVC |
| Lunghezza per rullo: | 500 Metri - 5000 Metri | larghezza: | 100 mm - 1200 mm |
| Stampa: | Stampa rotocalco | Tipo: | Rotoli di pellicola per imballaggio |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio con lunghezza da 500 a 5000 metri,Rotoli di film per imballaggio flessibile con larghezza da 100 mm a 1200 mm,Rotoli di film per imballaggio alimentare e farmaceutico |
||
![]()
![]()
![]()
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Nome del prodotto | Rulli di pellicola di imballaggio |
| Opzioni di forma | Piatta / in piedi / lateralmente sigillata / a forma |
| Resistenza alla trazione | 20 MPa - 50 MPa |
| Ampiezza | 100 mm - 1200 mm |
| Trattamento superficiale | Brillante / opaco / antinebbia |
| Opzioni materiali | PE / PP / BOPP / PVC |
| Intervallo di temperatura | -40°C a 120°C |