chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origem: | Chaozhou, Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificação: | SGS, FDA, ISO |
| Número do modelo: | Rolo de filme para embalagens flexíveis |
| Quantidade de ordem mínima: | 500kg |
| Preço: | 1USD |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem cartonada, embalada em paletes |
| Tempo de entrega: | Uma semana |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 12.000 toneladas |
| Nome do produto: | Rolos de filme de embalagem | Sacos dos acessórios: | sacos de vácuo |
|---|---|---|---|
| Forma: | Plano/Stand-up/Selado Lateral/Moldado | material: | Polietileno (PE) / Polipropileno (PP) / BOPP / PVC |
| Comprimento por rolo: | 500 metros - 5.000 metros | largura: | 100 mm - 1200 mm |
| Impressão: | Impressão de rotogravura | Tipo: | Rolos de filme de embalagem |
| Destacar: | Bobinas de Filme de Embalagem com Comprimento de 500-5000 Metros,Bobinas de Filme de Embalagem Flexível com Largura de 100mm-1200mm,Bobinas de Filme para Embalagem de Alimentos e Produtos Farmacêuticos |
||
![]()
![]()
![]()
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Nome do produto | Rolos de filme de embalagem |
| Opções de forma | Flat / Stand-up / Side selado / em forma |
| Resistência à tração | 20 MPa - 50 MPa |
| Faixa de largura | 100 mm - 1200 mm |
| Tratamento de superfície | Brilhante / Matte / Antifogueira |
| Opções materiais | PE / PP / BOPP / PVC |
| Intervalo de temperatura | -40°C a 120°C |