| Место происхождения: | Чаочжоу, Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Название продукта: | Упаковочная пленка в рулонах | Сумки аксессуаров: | вакуумные пакеты |
|---|---|---|---|
| Форма: | Плоский/стоячий/с боковым уплотнением/профилированный | материал: | Полиэтилен (ПЭ)/Полипропилен (ПП)/БОПП/ПВХ |
| Длина за рулон: | 500 метров - 5000 метров | ширина: | 100 мм - 1200 мм |
| Печать: | Глубокая печать | Тип: | Упаковочная пленка в рулонах |
| Выделить: | Рулоны упаковочной пленки длиной 500-5000 метров,Рулоны гибкой упаковочной пленки шириной 100-1200 мм,Рулоны упаковочной пленки для пищевых продуктов и фармацевтики |
||
![]()
![]()
![]()
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | Опаковочные пленки |
| Форма опций | Плоская / стоячая / боковая уплотненная / форменная |
| Прочность на растяжение | 20 МПа - 50 МПа |
| Диапазон ширины | 100 мм - 1200 мм |
| Обработка поверхности | Блестящий / Матовый / Антитуманный |
| Материальные варианты | PE / PP / BOPP / PVC |
| Температурный диапазон | -40°C до 120°C |