chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
chat now
| Lugar de origen: | Chaozhou, Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | HUAXING |
| Certificación: | SGS, FDA, ISO |
| Número de modelo: | Rollo de película de embalaje flexible |
| Cantidad de orden mínima: | 500kg |
| Precio: | 1USD |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de cartón, embalado en paletas |
| Tiempo de entrega: | una semana |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 12.000 toneladas |
| Resistencia a la temperatura: | -40°C a 120°C | Tratamiento superficial: | Brillante / Mate / Antivaho |
|---|---|---|---|
| Forma: | Plano/de pie/Sellado lateralmente/Con forma | Tipo: | Rollos de película de embalaje |
| Tipo de sellado: | termosoldable | Color: | Transparente / Blanco / Colores personalizados |
| Resistencia a la tracción: | 20 MPa - 50 MPa | Impresión: | impresión en huecograbado |
| Resaltar: | Rollos de película de embalaje flexible plana/vertical/sellada lateralmente/conformada,Rollos de película de embalaje con resistencia a la tracción de 20-50 MPa,Resistencia a las temperaturas de -40°C a 120°C Rolos de película de embalaje de plástico |
||
| Nombre del producto | Rolos de película de embalaje |
|---|---|
| El material | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Forma de las piezas | Plano / de pie / de lado sellado / en forma |
| Resistencia a la temperatura | -40 °C a 120 °C |
| Resistencia a la tracción | 20 MPa - 50 MPa |
| Impresión | Impresión en grabado |
| Ancho | 100 mm - 1200 mm |