| Место происхождения: | Чаочжоу, Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | HUAXING |
| Сертификация: | SGS, FDA, ISO |
| Номер модели: | Рулон гибкой упаковочной пленки |
| Количество мин заказа: | 500 кг |
| Цена: | 1USD |
| Упаковывая детали: | Картонная упаковка, упакованная в поддоны |
| Время доставки: | Одна неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 12 000 тонн |
| Температурное сопротивление: | от -40°С до 120°С | Обработка поверхности: | Глянцевый / матовый / противотуманный |
|---|---|---|---|
| Форма: | Плоский/стоячий/с боковым уплотнением/профилированный | Тип: | Упаковочная пленка в рулонах |
| Тип уплотнения: | жара sealable | Цвет: | Прозрачный/белый/цвета на заказ |
| Предел прочности: | 20 МПа - 50 МПа | Печать: | Глубокая печать |
| Выделить: | Рулоны гибкой упаковочной пленки плоские/стоячие/с боковым швом/формованные,Рулоны упаковочной пленки с пределом прочности при растяжении 20-50 МПа,Термостойкость от -40°C до 120°C; пластиковые пленки для упаковки |
||
| Наименование продукта | Опаковочные пленки |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен (PE) / полипропилен (PP) / BOPP / PVC |
| Форма | Плоская / стоячая / боковая уплотненная / форменная |
| Устойчивость к температуре | -40°C до 120°C |
| Прочность на растяжение | 20 МПа - 50 МПа |
| Печать | Печать на гравюре |
| Ширина | 100 мм - 1200 мм |