chat now
chat now
chat now
chat now
| Luogo di origine: | Chaozhou, Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca: | HUAXING |
| Certificazione: | SGS, FDA, ISO |
| Numero di modello: | Rotolo di pellicola per imballaggio flessibile |
| Quantità di ordine minimo: | 500 kg |
| Prezzo: | 1USD |
| Imballaggi particolari: | Imballaggi in cartone, imballati in pallet |
| Tempi di consegna: | Una settimana |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 12.000 Tonnellate |
| Resistenza alla temperatura: | Da -40°C a 120°C | Trattamento superficiale: | Lucido/Opaco/Antiappannamento |
|---|---|---|---|
| Forma: | Piatto/Stand-up/Sigillato lateralmente/Sagomato | Tipo: | Rotoli di pellicola per imballaggio |
| Tipo di sigillatura: | Saldabile a caldo | Colore: | Colori trasparenti/bianchi/personalizzati |
| Resistenza alla trazione: | 20 MPa - 50 MPa | Stampa: | Stampa rotocalco |
| Evidenziare: | Rotoli di film per imballaggio flessibile piatto/stand-up/a tenuta laterale/sagomato,Rotoli di film per imballaggio con resistenza alla trazione 20-50 MPa,Resistenza alle temperature da -40°C a 120°C Rulli di pellicola di imballaggio in plastica |
||
| Nome del prodotto | Rulli di pellicola di imballaggio |
|---|---|
| Materiale | Polietilene (PE) / Polipropilene (PP) / BOPP / PVC |
| Forma | Piatta / in piedi / lateralmente sigillata / a forma |
| Resistenza alle temperature | -40°C a 120°C |
| Resistenza alla trazione | 20 MPa - 50 MPa |
| Stampa | Stampa a gravura |
| Larghezza | 100 mm - 1200 mm |