chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Chaozhou, Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Résistance à la température: | -40°C à 120°C | Traitement de surface: | Brillant / Mat / Anti-buée |
|---|---|---|---|
| Forme: | Plat/debout/côté scellé/en forme | Taper: | Rouleaux de film d'emballage |
| Type d'étanchéité: | Thermoscellable | Couleur: | Transparent / Blanc / Couleurs personnalisées |
| Résistance à la traction: | 20 MPa - 50 MPa | Impression: | Impression hélio |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage souple plats/stand-up/à soufflets latéraux/de forme spécifique,Rouleaux de film d'emballage avec résistance à la traction de 20-50 MPa,Résistance à la température de -40°C à 120°C Rôles de film d'emballage en plastique |
||
| Nom du produit | Rouleaux de film d'emballage |
|---|---|
| Matériel | Polyethylène (PE) / polypropylène (PP) / BOPP / PVC |
| Forme | Plate / debout / côte scellée / en forme |
| Résistance à la température | -40 à 120 °C |
| Résistance à la traction | 20 MPa - 50 MPa |
| Impression | Impression par gravure |
| Largeur | 100 mm à 1200 mm |