| パッキング: | 自動機械包装 | 厚さ: | 50~200ミクロン |
|---|---|---|---|
| 形: | ご要望に応じてカスタマイズ | 印刷タイプ: | グラビア印刷 |
| サンプル費用: | 0-500USD | 幅: | 0mm~1200mm |
| 印刷: | フレキソ印刷/グラビア印刷/デジタル印刷オプション | 長さ: | 500m~3000m |
| ハイライト: | 200%~600% 伸び包装フィルムロール,0mm~1200mm 幅フレキシブル包装フィルムロール,500m~3000m 長さプラスチック包装フィルムロール |
||
![]()
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料 | PET,BOPP,CPP,PA,PE,RCPP,CPE,VMPET,AL,EVOH |
| 表面塗装 | 輝く/マット |
| 耐熱性 | -40°Cから150°C |
| 印刷 方法 | フレクソグラフィ / グラバー / デジタル |
| 生産能力 | 5つの生産ライン |
| 厚さ範囲 | 50〜200ミクロン |
| ロール長さ | 500mから3000m |
| 断裂時の伸縮 | 200%から600% |
![]()
![]()