chat now
chat now
chat now
chat now
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | HUAXING |
| Certification: | SGS, FDA, ISO |
| Numéro de modèle: | Rouleau de film d'emballage flexible |
| Quantité de commande min: | 500kg |
| Prix: | 1USD |
| Détails d'emballage: | Emballage en carton, emballé en palettes |
| Délai de livraison: | Une semaine |
| Conditions de paiement: | T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12 000 tonnes |
| Emballage: | Emballage automatique de machine | Épaisseur: | 50-200 microns |
|---|---|---|---|
| Forme: | Personnalisé sur demande | Type d'impression: | Impression hélio |
| Exemples de coûts: | 0-500USD | largeur: | 0mm - 1200mm |
| Impression: | Options d'impression flexographique / hélio / numérique | Longueur: | 500m - 3000m |
| Mettre en évidence: | Rouleaux de film d'emballage avec allongement de 200 % à 600 %,Rouleaux de film d'emballage souple de largeur 0 mm à 1200 mm,Rouleaux de film d'emballage plastique de longueur 500 m à 3000 m |
||
![]()
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériaux | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'étiquette. |
| Finition de surface | Lumineux ou mat |
| Résistance à la température | -40°C à 150°C |
| Méthodes d'impression | Flexographie / Gravure / Numérique |
| Capacité de production | 5 lignes de production |
| Plage d'épaisseur | 50 à 200 microns |
| Longueur du rouleau | 500 m à 3000 m |
| L'allongement à la rupture | 200% à 600% |
![]()
![]()